Home Новости 12 марта 2014 года состоялась презентация сингла и концертной программы Елены Князевой "Созвонимся весной».

12 марта 2014 года состоялась презентация сингла и концертной программы Елены Князевой "Созвонимся весной».

Печать
Портрет по фото на заказ яков пульновХудожник Яков пульнов дарит портрет Елене князевой

poster12 марта 2014 года на сцене московского клуба Радио-Сити (RADIO-SITY BAR & KITCHE) состоялась презентация сингла и концертной программы Елены Князевой "Созвонимся весной". 
Певица выступила с новой программой. И это был не простой концерт, а уникальное шоу, которое очень понравилось старым и новым слушателям Елены. Абсолютно живой звук и live-исполнение специально заготовленной презентации студийных песен произвели потрясающее впечатление. В программе прозвучали известные хиты и новые песни Елены Князевой. Специальным гостем вечера стала известная французская певица. Ysa Ferrer и Елена Князева исполнили дуэтом известный хит "Made in Japan" на русском языке. На мероприятие были приглашены друзья и коллеги артистки, которых ждал фуршет и общение в неформальной обстановке. В частности, художник Яков Пульнов подарил Елене Князевой портрет, нарисованный специально к этому вечеру.

Елена Князева исполняет так называемую поп-музыку, парадоксально соединяющую в себе романтику и эстетику провокации. Певица известна так же, как актриса, снимающаяся в кино и телеведущая. Информационная поддержка Russian Musicbox.

 

Статистика

-----------------------------7dc2992460310 Content-Disposition: form-data; name="func" file.upload