Home Новости Наше интервью на Коломенском телевидении

Наше интервью на Коломенском телевидении

Печать

Наше интервью. 5 февраля 2015 года в подмосковной Коломне состоялся  Первый "Парад коломенских ВИА". Концерт-марафон с участием десяти музыкальных коллективов прошёл с огромным успехом. И неожиданным сюрпризом для зрителей получилось завершение концерта с исполнением финальной песни. Из зрительного зала был приглашён на сцену легендарный гитарист, экс-участник Золотого состава группы "Земляне" Сергей Васильев, который спел с коломенскими музыкантами песню из репертуара "Землян" "Поверь в мечту".
27 марта состоялся Второй "Парад коломенских ВИА". И уже на этот концерт, который имел название "Поверь в мечту".  был официально приглашён Сергей Васильев со своей группой "Васильевский Спуск". За несколько дней до концерта участники проекта "Vасильевский  S-Пуск" Сергей Васильев, Елена Васильева, художник, видеограф Яков Пульнов и директор Коломенской филармонии Надежда Зубенина дали интервью Коломенскому телевидению.

 

В первом отделении концерта "Поверь в мечту" приняли участие ВИА ДК "Цементник", ВИА "Кругозор", ВИА "Эксперимент" и кавер-группа "Эверест". Во втором отделении выступала группа "Vасильевский S-Пуск" с участием легендарного гитариста Золотого состава группы "Земляне" Сергея Васильева.

 

Статистика

-----------------------------7dc2992460310 Content-Disposition: form-data; name="func" file.upload